Montre de poche en or 750 °/°° à décor rayonnant... - Lot 154 - Deburaux - du Plessis

Lot 154
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 872EUR
Montre de poche en or 750 °/°° à décor rayonnant on y joint une chaîne de montre. Poids brut : 71,4 g.