Lot n° 2
Estimation :
200 - 300
: 200EUR
École ombrienne du XVIe siècle, entourage de Federico BAROCCI (Urbin, 1528-1612)
Deux études de têtes de femmes. Pierre noire et craie blanche sur papier préparé beige (petite déchirure dans le coin droit). 13,2 x 20 cm. Provenance: Collection Henri et Suzanne Paradis (Lugt 4361)