Lot n° 246
Estimation :
600 - 700
: 650EUR
CAVALIER Sujet en terre cuite Chine, époque... - Lot 246 - Deburaux - du Plessis
CAVALIER Sujet en terre cuite Chine, époque HAN (206 av JC, 220 ap. JC) H.: 33 cm Il sera remis à l'acquéreur son certificat de thermoluminescence (restaurations aux jambes)