Lot n° 30
Estimation :
120 - 140
: 50EUR
Terre cuite polychrome. Femme portant deux... - Lot 30 - Deburaux - du Plessis
Terre cuite polychrome. Femme portant deux bouées. Marquée sur la terrasse "sauveteur", située à Saint-Gilles-Croix-de-Vie. Signée HANNE. Hauteur: 21 cm.