Lot n° 28
Estimation :
30 - 30
: 30EUR
Charles CERMAK (1877-1966)
Ruelle
Huile... - Lot 28 - Deburaux - du Plessis
Charles CERMAK (1877-1966)
Ruelle
Huile sur panneau signée en bas à gauche : 27 x 19 cm
Dans un cadre : 40 x 32 cm.