Lot n° 6
Estimation :
10 - 10
: 22EUR
LOURENZO
Danseuse
Huile sur toile signée... - Lot 6 - Deburaux - du Plessis
LOURENZO
Danseuse
Huile sur toile signée en bas à gauche
101 x 50 cm;