Lot n° 316
Estimation :
800 - 1000
: 850EUR
Deux peintures sur soie, représentant des... - Lot 316 - Deburaux - du Plessis
Deux peintures sur soie, représentant des immortels. Chine, XVIIIe siècle
145 x 73.5
accidents taches et manques.