Pablo PICASSO (1881-1973) Portrait d'homme Dessin... - Lot 138 - Deburaux - du Plessis

Lot 138
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 43 000EUR
Pablo PICASSO (1881-1973) Portrait d'homme Dessin signé et daté en haut à gauche "3 janvier 1972" 32 x 23 cm. Un certificat du comité Picasso sera remis à l'acquéreur Bibliographie : Zervos. Vol. 23, numéro 270. Provenance : Ancienne collection de Madame Alegria de Baracasa. Succession de Monsieur Jean Prodromidès.
Mes ordres d'achat