Ecole flamande du XVIIe L'Annonciation. Huile... - Lot 48 - Deburaux - Du Plessis

Lot 48
Got to lot
Estimation :
600 - 800 EUR
Ecole flamande du XVIIe
L'Annonciation.
Huile sur cuivre contrecollé sur carton.
26 x 20 cm.
(manques)