Ecole flamande du XVIIe L'Annonciation. Huile... - Lot 48 - Deburaux - du Plessis

Lot 48
Estimation :
600 - 800 EUR
Ecole flamande du XVIIe L'Annonciation. Huile sur cuivre contrecollé sur carton. 26 x 20 cm. (manques)
Mes ordres d'achat