Lot n° 132
Estimation :
6500 - 7000
: 6 000EUR
ROLEX. Bracelet montre de dame Oyster Perpetual... - Lot 132 - Deburaux - du Plessis
ROLEX. Bracelet montre de dame Oyster Perpetual Datejust en or jaune 750 °/°°, cadran bleu, Guichet dateur à trois heures, mouvement automatique, bracelet en or 750 °/°° à maillons président et boucle déployante signée.
Papiers d'origine de 1991.
Poids brut : 75,29 g.