ROLEX. Bracelet montre de dame Oyster Perpetual... - Lot 132 - Deburaux - du Plessis

Lot 132
Estimation :
6500 - 7000 EUR
Résultat : 6 000EUR
ROLEX. Bracelet montre de dame Oyster Perpetual Datejust en or jaune 750 °/°°, cadran bleu, Guichet dateur à trois heures, mouvement automatique, bracelet en or 750 °/°° à maillons président et boucle déployante signée. Papiers d'origine de 1991. Poids brut : 75,29 g.
Mes ordres d'achat