Félix LABISSE (1905-1982) Jeune femme à la... - Lot 53 - Deburaux - Du Plessis

Lot 53
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 2 115EUR
Félix LABISSE (1905-1982)
Jeune femme à la douche
Aquarelle signée en bas à gauche. Quelques pliures.
A vue : 61,5 x 41 cm
Mes ordres d'achat