Van Cleef Arpels Paris. Broche Art Déco en... - Lot 197 - Deburaux - du Plessis

Lot 197
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 6 800EUR
Van Cleef Arpels Paris. Broche Art Déco en platine et or gris 750 °/°° à motifs géométriques ajourés sertis de diamants ronds, baguettes et princesses retenant en pampille deux perles de culture poire. Circa 1935, signé sur l'un des éléments. Poids brut. 8,76 g. (Restaurations et transformations)
Mes ordres d'achat