Fusil de chasse à double canon en table.... - Lot 4 - Deburaux - du Plessis

Lot 4
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 150EUR
Fusil de chasse à double canon en table. Platines et chiens gravés (usures). Crosse sculptée d'une tête d'indien. Longueur des canons : 81 cm. Longueur totale 123 cm. Piqûres et usures générales.
Mes ordres d'achat