Collier en chute de 79 perles fines et de... - Lot 209 - Deburaux - du Plessis

Lot 209
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 28 000EUR
Collier en chute de 79 perles fines et de deux perles de culture de 4,5 à 8,5 de diamètre environ (Certificat LFG) rehaussé d'un fermoir en or gris 750 °/°° serti clos d’un diamant TA navette de 1,50 Ct environ Poids brut. 22,96 g.
Mes ordres d'achat