Bague chevalière en or 750 °/°° et platine... - Lot 208 - Deburaux - du Plessis

Lot 208
Estimation :
800 - 900 EUR
Bague chevalière en or 750 °/°° et platine sertie d'un diamant. Circa 1940. TDD. 62. Poids brut. 11,76 g.
Mes ordres d'achat