Chaîne et son pendentif en or gris 750 °/°°... - Lot 212 - Deburaux - du Plessis

Lot 212
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Chaîne et son pendentif en or gris 750 °/°° serti clos d'un diamant de taille poire. Poids brut. 4,08 g.
Mes ordres d'achat