TEN CATE "Le moulin" Pastel signé en bas... - Lot 150 - Deburaux - du Plessis

Lot 150
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 100EUR
TEN CATE "Le moulin" Pastel signé en bas à droite daté 1906 et situé Montreuil sur Mer. A vue 52 x 80 cm.
Mes ordres d'achat