Deux fauteuils cabriolets en bois mouluré... - Lot 312 - Deburaux - Du Plessis

Lot 312
Estimation :
200 - 300 EUR
Deux fauteuils cabriolets en bois mouluré et sculpté. XIXe siècle.
Mes ordres d'achat