Bague fils torsadés en or 750 °/°° serti... - Lot 198 - Deburaux - du Plessis

Lot 198
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
Bague fils torsadés en or 750 °/°° serti clos d'une citrine facettée dans un entourage de diamants. TDD. 52. Poids brut. 13,47 g
Mes ordres d'achat