P. TABUR Rue provençale avec Traction. Aquarelle... - Lot 145 - Deburaux - du Plessis

Lot 145
Estimation :
50 - 80 EUR
P. TABUR Rue provençale avec Traction. Aquarelle signée en bas à gauche (traces d'humidité). 48 x 56 cm.
Mes ordres d'achat