Deux chevets en placage de loupe à décor... - Lot 327 - Deburaux - Du Plessis

Lot 327
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 110EUR
Deux chevets en placage de loupe à décor de filets et arabesques,
dessus de marbre veiné blanc. Style Charles X.
H. 54 L. 40 P. 35 cm
Mes ordres d'achat