Albert DUBOUT (1905-1976) "Soirée mondaine"... - Lot 163 - Deburaux - du Plessis

Lot 163
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 1 000EUR
Albert DUBOUT (1905-1976) "Soirée mondaine" Encre de Chine et aquarelle signé en bas à gauche. Papier insolé. 28 x 20 cm à vue.
Mes ordres d'achat