Albert DUBOUT (1905-1976) The bite’s club... - Lot 159 - Deburaux - Du Plessis

Lot 159
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 1 300EUR
Albert DUBOUT (1905-1976)
The bite’s club
Encre de Chine et aquarelle tiré en haut à droite.
Au dos, certificat manuscrit du fils de l’artiste et photocopie de provenance
de Michèle Trinckvel des éditions Trinckvel
29 x 37 cm à vue
Mes ordres d'achat