Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Place de... - Lot 154 - Deburaux - Du Plessis

Lot 154
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 3 800EUR
Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941)
Place de Clichy.
Aquarelle gouachée signée en bas à gauche.
18,5 x 31 cm à vue.
Mes ordres d'achat