Alfred- Arthur BRUNEL de NEUVILLE (1852-1941).... - Lot 123 - Deburaux - du Plessis

Lot 123
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 320EUR
Alfred- Arthur BRUNEL de NEUVILLE (1852-1941). Nature morte. Huile sur toile signée en bas à gauche. 45 x 54 cm.
Mes ordres d'achat