CARTIER. Bracelet "Draperie de décolleté"... - Lot 201 - Deburaux - du Plessis

Lot 201
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 350EUR
CARTIER. Bracelet "Draperie de décolleté" composé de six rangs de perles d'or, fermoir double boutons, signé et numéroté I 15951. Poids. 26,3 g.
Mes ordres d'achat