Jean FUSARO Champ de course Huile sur toile... - Lot 146 - Deburaux - Du Plessis

Lot 146
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 000EUR
Jean FUSARO
Champ de course
Huile sur toile signée en bas à gauche.
Au dos ; coupure de presse Fusaro reçoit le grand prix de Marseille.
54 x 65 cm.
Mes ordres d'achat