Importante commode à léger ressaut en bois... - Lot 306 - Deburaux - Du Plessis

Lot 306
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 320EUR
Importante commode à léger ressaut en bois de placage, marqueté de ronce et filets,
elle ouvre à trois tiroirs, montants à cannelures.
Travail de l'Est du XVIIIe siècle.
Mes ordres d'achat