NEVERS. Vase balustre en faïence à décor... - Lot 244 - Deburaux - du Plessis

Lot 244
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
NEVERS. Vase balustre en faïence à décor au chinois en camaïeu bleu et manganèse. XVIIIe (égrenures).
Mes ordres d'achat