Alfred STEVENS (1823-1906) Le Havre Huile... - Lot 92 - Deburaux - Du Plessis

Lot 92
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 792EUR
Alfred STEVENS (1823-1906)
Le Havre
Huile sur panneau
Titrée, signée, datée en bas à gauche et au dos.
34 x 41 cm.
Mes ordres d'achat