Lot 39
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 12 008EUR

Lin FENGMIAN ??? (1900-1991)
Les pêcheurs
Gouache sur papier. Signé en haut à droite.
33.5 x 33.5 cm.
(Taches d’humidités)
Mes ordres d'achat