Bernard SABY (1925-1975) "Composition grise".... - Lot 132 - Deburaux - Du Plessis

Lot 132
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 400EUR
Bernard SABY (1925-1975)
"Composition grise".
Huile sur toile signée en bas à droite et datée en bas à gauche 1959.
100 x 81 cm.
Mes ordres d'achat