Edouard GOERG (1893-1969) "La fleuriste livre... - Lot 26 - Deburaux - Du Plessis

Lot 26
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 350EUR
Edouard GOERG (1893-1969)
"La fleuriste livre en ville"
Juin Juillet 1956
Huile sur toile signé en bas à droite
Titré, signé et daté au dos.
65 x 54 cm
Mes ordres d'achat