THIRION (Attribué à) Esquisse pour une descente... - Lot 4 - Deburaux - du Plessis

Lot 4
Estimation :
300 - 400 EUR
THIRION (Attribué à) Esquisse pour une descente de croix Huile sur toile 35 x 27 cm Restauration au dos de la toile
Mes ordres d'achat