Jean-Jules CHASSEPOT (1933-2010) « L’Amour... - Lot 17 - Deburaux - du Plessis

Lot 17
Estimation :
800 - 1000 EUR
Jean-Jules CHASSEPOT (1933-2010) « L’Amour de l’art » Terre cuite . Titrée, signée et datée 17 XII 95 au dos. Hauteur 25 cm
Mes ordres d'achat