Bracelet en or gris 750°/°° de quatre rangs... - Lot 79 - Deburaux - du Plessis

Lot 79
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
Bracelet en or gris 750°/°° de quatre rangs de perles de culture rehaussés d'un fermoir barrette serti de diamants baguettes alternés de diamants brillantés, circa 1950, Poids brut: 47g
Mes ordres d'achat