Petite statuette représentant un taureau... - Lot 5 - Deburaux - du Plessis

Lot 5
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Petite statuette représentant un taureau marchant. Bronze à patine verte. Usures et petits manques. Grèce, V e – IVe siècle avant J.-C. L. : 5 cm.
Mes ordres d'achat