Bureau en acajou et placage d'acajou ouvrant... - Lot 306 - Deburaux - du Plessis

Lot 306
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 500EUR
Bureau en acajou et placage d'acajou ouvrant par un tiroir en ceinture et reposant sur quatre pieds fuselés et cannelés. Epoque Louis XVI. Dessus marbre à galerie et son plateau ajustable (non photographié) Accidents et manques. Hauteur : 75 cm. Largeur : 82 cm. Profondeur : 49 cm.
Mes ordres d'achat