Paire de fauteuils à dossiers droits en hêtre... - Lot 291 - Deburaux - du Plessis

Lot 291
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 500EUR
Paire de fauteuils à dossiers droits en hêtre sculpté reposant sur des pieds cannelés. Estampillé de A. Gailllard : Antoine Gaillard, reçu maître en 1781. Fin de l'époque Louis XVI Recouvert de velours bleu Hauteur : 87 cm. Largeur : 57 cm. Profondeur : 51 cm.
Mes ordres d'achat