Deux chiens guettant un canard. Bronze à... - Lot 219 - Deburaux - du Plessis

Lot 219
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Deux chiens guettant un canard. Bronze à patine brune signé Delabrière
Mes ordres d'achat