École française vers 1760. Entourage de Jean-Frédéric SCHALL (Strasbourg, 1752-Paris, 1825)

Lot 41
Estimation :
1500 - 2000 EUR
La toilette de Bethsabée. Huile sur toile. Cadre en bois doré et sculpté, d'époque Régence. 32 x 40,3 cm
Mes ordres d'achat