École bolonaise du XVIIe siècle Entourage de Giovanni Francesco BARBIERI dit LE GUERCHIN (Cento, 159

Lot 22
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Deux voyageurs chargeant un âne près d'un moulin Plume, encre brune et sanguine sur papier. 19 x 15,6 cm. Provenance: Collection Murray (d'après l'annotation sur le montage). Collection Gustave Soulier (1872-1937) (Lugt 1215a dans le coin inférieur gauche, effacée et accompagnée d'un numéro 120)
Mes ordres d'achat