École LOMBARDE du XVIIe siècle

Lot 8
Estimation :
150 - 200 EUR
Neptune visé par l'Amour. Plume et lavis brun. 16,5 x 11,5 cm. Provenance: Collection Gustave Soulier (1872-1937) (Lugt 1215a dans le coin inférieur droit). Collection Henri et Suzanne Paradis (Lugt 4361)
Mes ordres d'achat