BAGUE en or gris et platine sertie d'un diamant... - Lot 70 - Deburaux - du Plessis

Lot 70
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 600EUR
BAGUE en or gris et platine sertie d'un diamant taille ancienne d'environ 2 carats épaulé de deux diamants taille ancienne de 0,5 carats et rehaussé de diamants.
Mes ordres d'achat