HUGO Victor La Légende des Siècles. Paris,... - Lot 18 - Deburaux - du Plessis

Lot 18
Estimation :
150 - 200 EUR
HUGO Victor La Légende des Siècles. Paris, Michel Levy, 1859, 2 volumes in-8 reliés demi-basane rouge, dos à décor de filets. Edition Originale de la Première série (Tomes I et II).
Mes ordres d'achat