MICHELET Jules

Lot 11
Estimation :
50 - 60 EUR
MICHELET Jules
Jeanne d'Arc (1412-1432). Avec 10 eaux-fortes de Boilvin, Boulard, Champollion, Courtry, Gery-Bichard, Milius et Monzies, d'après les dessins de Bida. Paris, Hachette, 1888, in-8 relié plein chagrin décoré d'une plaque dorée à décor d'armoiries sur les deux plats et le dos, tranches dorées.
Mes ordres d'achat