CLAUDE WEISBUCH (1927)

Lot 31
Estimation :
120 - 150 EUR
CLAUDE WEISBUCH (1927)
Violoniste. Lithographie, signée en bas à droite et n°154/250 en bas à gauche. 76 x 57 cm
Mes ordres d'achat