Pierre-Eugène CLAIRIN (1897-1980)

Lot 1
Estimation :
20 - 30 EUR
Le graveur. Lithographie, signée en bas à gauche et n°3/50 en bas à droite. 8 x 12,5 cm
Mes ordres d'achat